Кино день #5 \ movie day #5

Привет-привет;)
Как вы проводите своё лето? Если вам скучно - сходите в кино, там много интересного!
Сегодня расскажу вам про 2 анонса, и два фильма, которые шли недавно (может и сейчас идут)


-)Заклятие
-)Расомаха
-)Притворись моим парнем
-)Мы-Миллеры
Первый фильм: Заклятие
Для меня, он стал лучшим фильмом ужасов за все годы! Это самый страшный, самый интересный и самый крутой ужастик!! Если вы ищете адреналина, то смотрите этот фильм!!! Боже, вы испытаете столько эмоций!!!!!! Он ещё и основан на реальных событиях!!





Сюжет: Исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррен пытаются помочь семье Перрон, которые утверждают, что их дом населен призраками
                                                                                              Оценка фильма: 5
Второй фильм: Расомаха: Бессмертный 
Я обожаю все фильмы Marvel, эти экранизации шикарны! Этот фильм мне понравился как и все остальные, созданные ими. Знаете, он понравился все в зале. И девушкам и парням..) абсолютно всем! Это радует в фильмах. Он просто, не тяжелый, просто на него приятно смотреть! Ещё поразила одна вещь. В фильме снималась русская актриса!!!!!!!!!!! Я горжусь своей страной! Блин, так было приятно увидеть её не в российском фильме!! уху;)





Сюжет:  Сюжет тут
                                                                                                                      Оценка фильма: 4,5
Третий фильм: Притворись моим парнем
Я люблю американские фильмы, комедии. Это был один из них. Он прост по сюжету, не впечатляет конечно, но довольно хорош собой. Каждый уважающий себя любитель американских легких фильмов, должен посмотреть этот фильмок. ;)
















Сюжет: У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация — именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?
                                                                                                        Оценка фильма: 4
Четвертый фильм: Мы-Миллеры!
Он веселый, красочный и очень смешной! Опять же, это американская комедия, но я люблю такие! Предупреждаю. Тот, кто не пошляк, тому будет не интересно смотреть этот фильм! там ооочень много пошлых шуток! Я смеялась долго и много. Но почему то в зале были все серьёзные и никто не смеялся;( это обидно! А так, фильм просто обалденный ! После него понимаешь как скучна твоя жизнь:D





Сюжет: Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
                                                                                          Оценка фильма: 5
Надеюсь, вам было интересно почитать пост, и помните что нужно смотреть все фильмы, и хорошие и плохие!)