Relationships

5 СПОСОБОВ СПАСТИ ОТНОШЕНИЯ
Лучший способ сохранить отношения - не ссорится. А что если вы все же это сделали, как мирится и как спасать ситуацию?
Читай ниже



РАЗГОВОР ПО ДУШАМ.
Самый действенный и самый правильный способ помирится или спасти отношение. Разговором можно сделать все. Разговаривайте, учитесь выражать свою точку зрения, обсуждайте ваши недостатки или достоинства. Вообщем ведите беседу со своим МЧ. Если не в открытую, дак подпольными путями можно узнать правду\признание или что-нибудь ещё. Главное знать как надо говорить.
1. Найди точку отсчета (когда парень будет готов перейти от болтавни на крайне серьёзный разговор) 
2. Попробуй сказать ему комплименты, похвалить его, что бы он немного расслабился. 3.Обоснованно, расскажи то, что собиралась сказать и тут же спроси его мнение.Он обязан высказаться. Не в коем случае не спорь с ним! Нужно медленно, плавно и достойно вести разговор. 
4 Когда все проблемы будут решены приготовь ему горячий чай и погладь его по голове, так он расслабится и у него поднимется настроение.

ВЗАИМНОЕ ПРИБЫВАНИЕ
Твою МЧ нравится CS, а ты обожаешь милых обманщиц? поменяйтесь местами, попробуй те поделать то, что делает другой. Это и парню польстит и он поймет что такой быть тобой, отчасти. Вы поймете друг друга больше. Это поможет скрепить отношения.

ВЧЕТВЕРОМ
Возьмите погулять с собой вашу знакомую пару, которая тоже встречается. так вы поймете, что у каждой пары есть разногласия и конфликты. С которыми справится вам потом будет намного легче. да и парень может быть поймет какая ты белая и пушистая.

ПОЦЕЛУЙ НА УДАЧУ
Целуйтесь утром, днем и вечером. Это и настроение поднимает и калории сжигает.

Это все дорогие мои друзья! Лучше конечно не ссорится, но это бывает у всех;)
Живите мирно