FASHIONYOU

Самой удобной и повседневной обувью являются на сегодняшний день балетки. И у каждой уважающей себя дамочки есть хотя бы одна пара таких в своем гардеробе! Это же так, да девушки? Как они появились, с чем их носить, и как выбрать свою идеальную пару читайте ниже!

Балетки - одна из самых любимых пар обуви в каждом гардеробе. Их носят везде. И в правду - у кого их нет?
Сегодня я расскажу вам немного истории о том как они появились, как их нужно правильно выбирать и с чем носить разные виды балеток!
Начнем! 
ИСТОРИЯ.
Балетки появились ещё в далекой Франции во времена правления Наполеона. Именно тогда была мода на минимализм во всем. Никаких украшений на обуви и никого каблука. Балетки держались на ноге с помощью ленточек и очень нравились дамам. Они были не только красивы но ещё и очень удобны. 
В наши дни балетки приобрели популярность благодаря Итальянскому модному дизайнеру Сальваторе Феррагамо, который создал эту обувь для знаменитой Одри Хепберн. Балетки пришлись актрисе по душе, и она стала носить их в повседневной жизни. Позже все её близкое окружение обзавелось такими же. А теперь и весь мир!
 
Как правильно выбрать балетки?
Первое на что мы смотрим это качество. Ножки всегда должны дышать и им всегда должно быть удобно в той обуви, которую ты носишь каждый день! Идеальный вариант - мягкая кожаная модель! Но если ты ищешь вариант по дешевле обязательно проверяй удобно ли твоей ножке находится в той или иной модели!!! Обрати внимание на балетки с перфорацией. Она служит не только декоративную цель, но и помогает ножке "проветриваться". 
Второй пункт - это подошва. Если подошва не гнется - сразу откладывай эти балетки в сторону! Проверить это можно элементарно, просто согни их. 
Если у тебя плоскостопие ОБЯЗАТЕЛЬНО покупай балетки с маленьким каблучком! А так же все остальные девушки! Такой каблучок снимет большую нагрузку на спину и вам самим будет легче в них ходить;)
Проверь пару на прочность. если на балетках есть бантики\стразы посмотри что бы они не отклеивались. Просмотри швы. У меня у самой был опыт что балетка просто разошлась по швам, это не очень приятно знаете ли
Примерять нашу идеальную обувь для будней нужно ближе к вечеру, так как ножка немного опухнет и будет ясно как ты себя будешь чувствовать в такой ситуации. Не покупай неудобную обувь.
Помни что балеток не бывает много! Несколько пар в твоем гардеробе никогда не будут лишними;)

И последнее на сегодня это С ЧЕМ НОСИТЬ? наши балеточки.
Помни, что балеток в твоем городе очень много и неподходящую пару к твоему гардеробу лучше не брать! 
Не спорю что балетки можно носить с чем угодно. Начиная от платьев, заканчивая мини шортами. Но нужно знать меру и понимать какие с чем носить!
Сейчас я покажу тебе 10 примеров и расскажу какие можно брать на повседневную жизнь, а какие стоит оставить одному наряду.
Я возьму к примеру магазин центро, и все балетки покажу тебе от туда. 
Начну я с тех балеток которые МОЖНО носить каждый день
Эти балетки не очень ярких тонов, у них есть небольшой каблучок, они замшевые. Три причины для покупки таких балеток! Так же радует цена-399 рублей. 
Я считаю что это тоже удачный вариант повседневных балеток. Благодаря цвету их можно одеть почти со всеми вещами, так же они не очень скучны - на них есть заклепки. Цена - 399рублей.
И последний вариант повседневных балеток. Они яркие, прикольные и очень модные. Все в меру - немного вакханалии+спокойные однотонные цвета. Кто не хочет черных или бежевых балеток - этот вариант точно для вас!
Цена - 979 рублей

Так же самым стандартным выбором являются ЧЕРНЫЕ БАЛЕТКИ БЕЗ ВСЕГО. Такая пара должна быть у всех, запомни это!!!!!

Теперь перейдем к таким парам обуви которые стоит носить с каким то одним определенным образом! Такие балетки в повседневной жизни носить запрещается!
Первая пара - балетки со стразами!
К таким балеткам подойдут не все твои наряды! Запомни это!! А так они очень милые, замшевые, с хорошей ценой-799 рублей. Я подобрала к ним наряд. Посмотрите и оцените его! Попробуйте сотворить такое на деле;) 
Я считаю что это очень грамотно подобранный мной образ! Все сочетается ни смотря на то что это совсем разные стили!

Поехали дальше! 
Балетки в которых есть два цвета! 
Если они двух цветные, на этих цветах и должен строиться ваш образ! Запомните это! Постарайтесь максимально точно подобрать одежду к таким балеткам, иначе это будет смотреться очень нелепо!
Я постаралась подобрать максимально ясный сет. Думаю у меня это получилось! Все выдержано и в трех тонах. Балетки смотрятся очень лаконично! 

И последнее.  Балетки с большими бантами\цветами.
Такой бант тоже не подойдет ко всему твоему гардеробу! А только к отельным очень хорошо подобранным лукам! Цена - 399 рублей.
Я очень старательно собирала последний лук. И мне удалось создать все то необходимо сделать для настоящего модного лука! Три главных перекликающихся цвета, яркие детали - бант на балетках, сумка, кружева на топе. 
 Вот и все дорогие мои читательницы! Теперь вы можете и знаете как купить идеальную пару балеток!