Relationships

ВСЕ, ЧТО ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ
У тебя есть парень, и у вас все очень хорошо в ваших отношениях, но есть же несколько моментов которые тебя бесят? Один? Или два? Или три? но тебя это очень в нем БЕСИТ!!
Разъясню что к чему, да и что они думают.


БЕСИТ:
Когда он занят.
Ты постоянно о нем думаешь. На парах\в школе, в кафе с друзьями или же сидя дома и попивая чай. А он все занят и не может с тобой встретиться. Тебя естественно бесит то, что когда не может он то все грехи его высочеству, прощаются. а когда не можешь ты он появляется и требует общения и внимания. да ещё и обидится на то, что ты не смогла!
Почему он...?
Так небрежен с тобой? Как бы ты не возмущалась. ты не его собственность! Он не принадлежит тебе, а если ты заберешь все его внимание его потребности ещё как пострадают. Но ты отказываешься это понимать. Хотя он, пытается построить реальные отношения, а любовь и зависимость разные вещи!
Подумай о себе:
ты не какая-нибудь спящая красавица, которая всю жизнь должна ждать когда он все-таки тебя поцелует. Не забывай о том как надо выглядеть и тому подобное. Займись собой лучше.
Попроси его:
Что бы он больше времени уделял тебе. Что бы вы вместе строили планы и чаще виделись. Пусть и ты и он учитывают каждую точку зрение и ваш занятой график. Более того, как только ты успокоишься и не будешь требовать внимание, он сам тебе его уделит ;)
 БЕСИТ:
Когда он сидит в своем компе и вообще забывает в это время тебя!
Ты хотела провести с ним время, поболтать, подурачится или просто поговорить по телефону. Но когда ты приходишь к нему домой или звонишь, ты слышишь фразы типо: "Сейчас я его убью!", "Ну что за гады тут играют!!!", "моя команда просто ужас мы точно проиграем!". А ты сидишь и смотришь на него недоуменными глазами с мыслью что вообще тут происходит ;)
Почему он...? 
Именно так расслабляется? Это не зависимость (если конечно он пьёт и ест), скорее он просто избавляется от стресса или в крайнем случае ему это нравится. Иногда игры реально интересные !:D
Подумай сама:
Если он иногда играет в свои танчики или доту, это не значит что он зависим или совсем про тебя забывает. Просто ему иногда необходима спасти мир! Или повоевать, или ещё что-то. Ты же тоже можешь делать что-то часами! Например пересматривать свой любимый фильм.
Спроси его:
Сможет ли он уделять тебе и игре время так, что бы никто не пострадал? Да ещё что бы вы, желательно не пересекались? Это будет оптимальным вариантом. "Милый, поиграй когда меня нет рядом, хорошо?"
Из личного опыта: Скажите что вам нравится игра. да ещё и поиграйте с ним немного! Это будет самая большая похвала! Ваш парень просто расцелует Вас! Да и игра окажется не такой скучной ;)))
БЕСИТ:
Что он не говорит тебе про любовь и романтику.
У Вас все отлично, вы хорошо ладите да и ссоритесь по мелочам. Но у него есть один недостаток, помимо сотни достоинств: он не умеет говорить то, что ты хочешь услышать. Он говорит тебе один комплимент задень и думает что этого вполне хватает. А ты хочешь эти самые "утютю","мимими", и всей прочей лапши на уши!
Почему он...?
Может потому что он особенный? И доказывает ту самую любовь поступками? Сколько тебе говорили красивые слова при этом забывая как тебя зовут??? Не вини его, он так устроен.
Спроси себя:
А не встретила ли ты того самого, который именно твой? Он демонстрирует эмоции и доказывает все действиями! Молчаливые задумчивые парни - как раз и есть романтичные парни. Вспомни тот же "Дневник Бриджит Джонс"
Спроси его:
Что мешает ему проявлять чувства? То что он стесняется или причина в чем то другом! Может он людей боится,блин! Ты же и сама понимаешь как дорога ему, постарайся принять это. Уверена что когда вы будете наедине, и ты попросишь о комплиментах, он тебе их скажет!!
Из личного опыта: Мой парень тоже молчалив. Но если у него хорошее настроение, или мы с ним наедине, да если я ещё и попрошу, он может осыпать меня комплиментами!;))
   
 И мы с вами, девушки, задумываемся "почему же мы все-таки такие разные?". Ой, не думайте. Это же самые непонятные вещества на свете, мальчишки эти !;) Просто надо привыкнуть к тому, что нас разные вещи бесят. а иногда это мы сами. Вы же любите друг друга, найди общий язык со своим МЧ!;)